Что так важно сделать перед свадьбой

Дата публикации: 18 января 22

Что так важно сделать перед свадьбой

В нашем ресторане с момента открытия отмечено огромное количество свадеб. Каждая из них прекрасна по-своему. Но, самый главный момент, который мы выделяем в любом торжестве — это счастливая, отдохнувшая невеста. Ведь именно на нее ложится максимальная нагрузка в день торжества. Время перед свадьбой может быть крайне волнительно. В голове будут крутиться мысли о подготовке и возможных упущенных деталях. Чтобы все прошло гладко, — ловите список не всегда очевидных дел, которые при этом очень полезно сделать в преддверии замужества!

Пейте воду

Пейте более активно воду за пару недель перед свадьбой, чтобы увлажнить себя изнутри. Избегайте алкоголя и закусок из натуральных мочегонных средств, таких как огурец и арбуз.

Успокойте свою кожу

Ваш макияж для свадебного дня, вероятно, тяжелее, чем ваш обычный. Заранее регулярно обрабатывайте кожу и проведите ей курс СПА с помощью масок для лица. Оптимально сделать это у косметолога.

Оставайтесь организованными

Чтобы избавиться от лишних мыслей, мешающих отдохнуть накануне свадьбы, подготовьте одежду заранее. Подумайте о том, что вы наденете перед свадебным платьем, если церемония назначена на 2ю половину дня. Обязательно оставьте свое свадебное платье, аксессуары и прочее в одном месте, чтобы в день торжества не было проблем. Простое знание того, что все организовано и готово, поможет вам не беспокоиться.

Смейтесь

Говорят, смех — лучшее лекарство. Посмотрите романтическую комедию с друзьями или вспомните что-то хорошее, чтобы поднять настроение и снизить стресс. Вы хотите сделать что-то особенное для своего жениха? Напишите небольшую любовную записку для него. Видя свои эмоции на бумаге, вы испытаете еще большую радость.

Вечером перед днем свадьбы отключите телефон

Дайте подружке невесты свой телефон, чтобы она могла просматривать ваши звонки и отвечать на любые важные вопросы от вашего имени. Себе оставьте альтернативный номер, который будут знать только самые близкие (которые не будут беспокоить вас по пустякам). Избегайте и компьютера: если к вам приходит какое-то важное электронное письмо, позвольте подружке невесты или родителям заняться вашей электронкой. А лучше отложите до спокойных времен.

Перед сном

Позаботьтесь о том, чтобы вам хватило свободного времени для сна и отдыха. Придерживайтесь расписания и не перенапрягайтесь. Позвольте и вашим близким следить за вашим списком дел, чтобы помогать вам и направлять.

Выполнение этих простых дел существенно снизит нагрузку на вас и предсвадебный стресс. Вы сможете лучше чувствовать себя, а значит, в день праздника быть в тонусе и от души радоваться происходящему, а не ждать вечера, чтобы поскорее уснуть.

Счастья Вам! С заботой, ресторан «Круглая башня».


Информация на этой странице, а также упоминание конкретных товаров, брендов, услуг и мнений актуальны исключительно на дату публикации: 18 января 22 года. Также напоминаем, что во всех случаях, когда есть риск повышенной чувствительности организма к пищевым продуктам или отдельным ингредиентам, могут быть противопоказания и требуется консультация специалиста. Во всех случаях, связанных с Вашим здоровьем, обращайтесь в медицинскую организацию.


ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!