Кушать и терять лишний вес - это реально

Дата публикации: 13 сентября 21

Кушать и терять лишний вес - это реально

Есть больше, теряя вес? Пожалуй, это мечта любого, кто любит полакомиться вкуснятиной! Хотя это может показаться нереальным, есть больше и худеть одновременно можно. Однако, важно знать правила приема пищи, которые позволят вам это сделать. Ресторан «Круглая Башня» расскажет, как.

Потребление углеводов

Многие люди стараются исключать углеводы из своего рациона. Это неразумно. В результате вашему организму не хватает не только питательных веществ, но и энергии для правильного функционирования.

Что происходит, если отказаться от углеводов? Организм переходит в своего рода энергосберегающий режим, который замедляет ваш метаболизм. Те немногие углеводы, которыми вы балуетесь во время диеты, будут сохранены в случае крайней необходимости (вы начнете набирать вес). Но как только вы съедите достаточное количество углеводов, ваше тело сожжет их гораздо быстрее. Выбирайте в основном необработанные натуральные углеводы, такие как фрукты, овощи, бобовые, сладкий картофель, овес, киноа или гречневая крупа.

Полезные жиры

Как только произносится слово «жир», мы все представляем себе нездоровую жировую массу, которая чаще всего скапливается у нас в области живота. Но жиры важны в рационе. Они помогают нам сжигать жировые отложения, так как наш организм использует их в качестве энергии, когда у нас заканчиваются углеводы.

Полезные жиры можно найти в орехах, жирной рыбе, авокадо, ореховом масле и натуральных маслах, таких как оливковое.

Неограниченное количество овощей

Овощи не только полны полезных питательных веществ, но также содержат витамины и минералы. Это также гарантирует, что вы будете меньше голодать в течение более длительного периода времени. Без проблем вы можете есть их столько, сколько захотите, не имея дела с лишними калориями. Таким образом, вы будете сыты, при этом все еще теряя вес.

Ешьте достаточное количество белка

Белки полезны для ваших костей, нервов и сильных, здоровых мышц. Убедитесь, что около 20% вашего рациона состоит из белка. Вы можете найти их в твороге, орехах, яйцах, куриной грудке, нуте и чечевице.

Подумайте о клетчатке

Клетчатка важна для здорового кишечника и дает ощущение сытости. Это позволяет снизить потребление калорий и похудеть.

Клетчатка содержится в льняном семени, овощах, малине и специях, таких как корица и кайенский перец.

Хотите питаться сбалансированно? Приходите к нам на вкусные обеды и ужины! Мы всегда знаем, как накормить и вкусно, и полезно!

С любовью, «Круглая Башня».


Информация на этой странице, а также упоминание конкретных товаров, брендов, услуг и мнений актуальны исключительно на дату публикации: 13 сентября 21 года. Также напоминаем, что во всех случаях, когда есть риск повышенной чувствительности организма к пищевым продуктам или отдельным ингредиентам, могут быть противопоказания и требуется консультация специалиста. Во всех случаях, связанных с Вашим здоровьем, обращайтесь в медицинскую организацию.


ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!