Ура! Обед!

Дата публикации: 17 июля 17

Ура! Обед!

Почему важно обедать?

Из-за обилия дел про обед вынужденно забывает масса офисных работников. Но эту ошибку совершать совершенно нельзя. Кроме того, что обеденный перерыв — это возможность пополнить запасы энергии, это еще и возможность немного отдохнуть!

Дорогие работники, вспомните, что:

  • Обед — это, во-первых, законное время для употребления пищи;
  • Это отличная возможность переключиться с рабочих заданий на небольшой отдых.
  • Вкусный бизнес-ланч является своего рода лекарственным средством от стресса, который испытывает любой человек в рабочее время.
  • Перерыв на обед можно эффективно использовать и для укрепления своего здоровья. Не посещайте столовую в вашем офисном центре. Лучше совершите прогулку до ресторана, посетите бизнес-ланч. Так вы потренируете свои мышцы и сердце, и сожжете лишние калории.

Обеденный перерыв — это своеобразный микроотпуск. Ваша голова отдыхает, желудок насыщается. Повышается мотивация для продолжения плодотворной работы. Приглашаем Вас вкусно отобедать в «Круглой башне»!


Информация на этой странице, а также упоминание конкретных товаров, брендов, услуг и мнений актуальны исключительно на дату публикации: 17 июля 17 года. Также напоминаем, что во всех случаях, когда есть риск повышенной чувствительности организма к пищевым продуктам или отдельным ингредиентам, могут быть противопоказания и требуется консультация специалиста. Во всех случаях, связанных с Вашим здоровьем, обращайтесь в медицинскую организацию.


ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!