91 годовщина Ленинградской области

91 годовщина Ленинградской области

Дата публикации: 30 июля 18

Ленинградская область отмечает 91 годовщину, и мы приглашаем отметить эту дату в славном городе Выборге и, конечно, в нашем ресторане!

Губернатор Александр Дрозденко объявил 2018 год годом туризма в регионе. Сейчас в Выборге идут масштабные реставрационные работы в исторической части, в замке. И для россиян это еще один повод посетить наш город, а для местных жителей — прогуляться по любимым улочкам в компании родных и друзей.

Мы от души поздравляем жителей Ленинградской области и гостей региона с праздником и приглашаем на радушный прием в «Круглую башню»


Информация на этой странице, а также упоминание конкретных товаров, брендов, услуг и мнений актуальны исключительно на дату публикации: 30 июля 18 года. Также напоминаем, что во всех случаях, когда есть риск повышенной чувствительности организма к пищевым продуктам или отдельным ингредиентам, могут быть противопоказания и требуется консультация специалиста. Во всех случаях, связанных с Вашим здоровьем, обращайтесь в медицинскую организацию.


ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!