День народного Единства

День народного Единства

Дата публикации: 24 октября 16

Дорогие жители и гости Выборга! «Круглая башня» приглашает вас забронировать столик на 4 ноября. В честь Дня Народного Единства мы подготовили для вас специальную программу: вечер живой музыки от кавер-группы «Made in Viborg».

Любимые песни, хиты 90-х, а также современные композиции в исполнении профессиональных солистов под сопровождение гитары и клавишных инструментов. Группа «Made in Viborg» — это два мужских вокала и один женский, световое оформление вечера и, конечно, позитивные эмоции для вас.

Всем гостям в праздничный вечер подарок от нашего ресторана: девушкам — бокал шампанского, а сильной половине человечества — 50 грамм традиционно русского алкогольного напитка.

Спешите заказать столик! 4 ноября в этом году приходится на пятницу и, как всегда в нашем ресторане будет много гостей!


Информация на этой странице, а также упоминание конкретных товаров, брендов, услуг и мнений актуальны исключительно на дату публикации: 24 октября 16 года. Также напоминаем, что во всех случаях, когда есть риск повышенной чувствительности организма к пищевым продуктам или отдельным ингредиентам, могут быть противопоказания и требуется консультация специалиста. Во всех случаях, связанных с Вашим здоровьем, обращайтесь в медицинскую организацию.


ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!