Поздравляем школьников и дарим подарки!

Поздравляем школьников и дарим подарки!

Дата публикации: 31 мая 16

Конец учебного года в Выборге — это всегда праздник. И для детей, и для родителей. А на праздники принято дарить подарки и делать сюрпризы.

Приглашаем всех школьников 1 и 2 июня на молочный коктейль и другие угощения в честь завершения учебного года и Дня Защиты Детей.

Всем школьникам 1 и 2 июня коктейль в подарок!

Также для вас предложения нашего детского меню - в Выборге мы одно из тех кафе, где приятно отдохнуть и подрастающему поколению, и взрослым!

Для тех школьников и студентов, чей звонок в этом году был последним, замечательные предложения по проведению выпускных. Банкетное меню на нашем сайте.


Информация на этой странице, а также упоминание конкретных товаров, брендов, услуг и мнений актуальны исключительно на дату публикации: 31 мая 16 года. Также напоминаем, что во всех случаях, когда есть риск повышенной чувствительности организма к пищевым продуктам или отдельным ингредиентам, могут быть противопоказания и требуется консультация специалиста. Во всех случаях, связанных с Вашим здоровьем, обращайтесь в медицинскую организацию.


ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!